Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Остров Кипр — это лучшее место для отдыха

Остров Кипр - это лучшее место для отдыхаРеспублика Кипр является островным государством. Туризм для острова — одна из самых главных статей национального дохода. За нее ответственной является Кипрская Организация по Туризму. В данном секторе работает большая часть местных жителей, а прибыль, которую приносит туризм — это главный источник поступлений иностранной валюты в государственный бюджет. За последние четыре года число туристов, который посетили Кипр, выросло на 29 процентов, а прибыль от этого увеличилась на 40 процентов.

Крупнейшими курортами Кипра являются: Ларнака, Пафос, Айя-напа, Протарас, Лимасол, Кирения, Фамагуста.

Многие пляжи острова были награждены Голубым флагом Европейского союза за инфраструктуру и экологическую чистоту. Большинство данных пляжей являются муниципальными, здесь аренда зонтиков от солнца и шезлонгов платная.

Туристы могут взять в аренду автомобиль, он будет отличаться красными номерами, которые начинаются на букву Z. Иностранный водитель не может быть моложе 25-ти и не старше 70-ти лет, к тому же водительский стаж должен составлять не менее 3-ех лет. Следует также не забывать о том, что на Кипре левостороннее движение. При этом, как и при правостороннем движении, распространяется правило помехи справа.

На Кипре большое количество отелей, гостиниц, дискотек, аквапарков, кафе. баров, ресторанов. Туристические операторы помогут выбрать вам оптимальное место для отдыха. Также предложат экскурсии.

Вас интересуют горячие туры в июне для отдыха или просто путешествий? Знайте, что горячие туры — это всегда самые выгодные, в плане цены, туры и всегда самые интересные и популярные среди многих туристов. Вы можете выбрать любой тур, который окажется вам наиболее интересным и подходящим.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.