Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как хорошо отдохнуть на природе

Стены и серый скучный город ежедневно давит на нас, хочется порой отдохнуть, выехать на природу, вдохнуть свежий воздух. Что же необходимо взять с собой на такой пикник?

Во-первых, нужно запастись тёплыми подстилками и подушками, чтобы можно было уютно полежать на земле. Так же не мешало бы приобрести спрей от комаров и клещей, чтобы защитить себя от нежелательных последствий отдыха и не подвергаться постоянным укусам кровососущих. Конечно же, обязательно нужен мангал! А как же на природе и без костра. Можно нажарить вкусных шашлыков или, если уж вы не любитель мяса, просто поджарить на костре кусочки хлеба, которые по вкусу получатся ничуть не хуже, чем могла бы приготовить хлебопечка lg или другая техника. Запасите побольше фруктов и овощей, да и вообще, позаботьтесь, чтобы еды было достаточно, ведь на природе развивается аппетит.

Если на улице жарко, лучше взять с собой солнцезащитные крема, по возможности не надевать открытую одежду во время палящего солнца и всегда носить шляпу или кепку.

Следуя этим простым советам, вы сможете провести просто незабываемые выходные на природе. Приятного вам отдыха!

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.