Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Интересный отдых в Геленджике

На побережье Чёрного моря находится большое количество туристических городов и населённых пунктов, которые могут каждый год принимают большое количество туристов со всего мира. Одним из самых любимых мест для большого количества туристов является Геленджик. Этот молодой курортный город построен высоко в горах, поэтому добраться до него можно только на автомобильном транспорте (железнодорожные пути отсутствуют).

На территории Геленджика построено большое количество гостиниц, домов отдыха и пансионатов, которые предоставляют для туристов комфортабельные номера. Также, Вы можете поселиться в частном секторе, где гостеприимные местные жители предложат уютные квартиры, комнаты и даже коттеджи для проживания по более доступной стоимости. Вдоль всего побережья построены столовые, рестораны и кафе, которые в любое время суток могут накормить очень вкусные блюдами.

Для развлечения туристов предлагается катание на катамаране. на водных лыжах, полёты на парашюте, погружение с аквалангом на морское дно. Поехав на экскурсию, Вы сможете увидеть старинные дольмены и сфотографироваться на их фоне, искупаться в горной реке или водопаде, продегустировать вина и чачу местного производства, а также увидеть необычную флору и фауну. Вечер проведите кушая шашлык, который готовят опытные шашлычники, или пробуя вкусные местные блюда. Вам предложат «живую» музыку и интересную программу на любой вкус.

Один из ведущих отечественных туроператоров — компания «Санрайз Тур» — предлагает в Таиланд на остров пхукет туры цены на которые вас приятно удивят! Предлагается размещение в отелях уровня 3, 4 и 5 звёзд. К услугам отдыхающих культурная программа, экскурсии, русскоязычные аниматоры.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.