Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Баден-Бадена

Достопримечательности Баден-Бадена

Всем туристам, которые решили провести незабываемый отдых в Баден-Бадене, рекомендуем обязательно посетить всемирно известный музей Фаберже. Стоит отметить, что это первый в мире музей, который был полностью посвящен уникальным произведениям этой известной российской ювелирной компании. Музей был открыт четыре года назад, однако, он уже очень популярен среди местных жителей и многочисленных туристов, которые приезжают в этот город за новыми впечатлениями. В великолепнейшей коллекции музея представлено боле 3000 экземпляров, среди которых есть не только известные на весь мир Яйца Фаберже, но и уникальнейшие изделия из драгоценных камней, которые были изготовлены в начале прошлого столетия и являются ценным историческим наследием.

После интереснейшей экскурсии, проведенной в музе Фаберже, рекомендуем туристам посетить прекраснейшее сооружение под названием «Курхаус». Это здание находится на территории живописного городского парка и на данный момент является известным в городе развлекательным центром. Стоит отметить, что это огромнейшее сооружение было возведено в 1824 году в стиле «бель эпок». На сегодняшний день в здании этого развлекательного центра еженедельно проводятся интереснейшие концерты, изысканные ужины, а также проходят балы и званые вечера. В летнее время, посетив «Курхаус», туристы смогут вдоволь насладиться прекраснейшей игрой оркестра и посетить баденское казино.

Теперь вы без проблем можете арендовать машину в мюнхене по выгодной цене. Такую возможность дает вам компания «Мосинтур», которая имеет в наличии исключительно новые автомобили от самых известных производителей. Подробнее об аренде можно узнать на ресурсе представленной компании.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.