Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Болгария: курорт Золотые пески

Болгария: курорт Золотые пески На сегодняшний день прекраснейший курорт Золотые пески является одним из самых популярных в Болгарии. Он находится на северном побережье Ривьеры в экологически чистом заливе Черного моря. Свое название он получил благодаря красивейшим пляжам, которые привлекают туристов своей чистотой и великолепным золотистым песком. Стоит отметить, что территория, на которой находится этот всемирно известный курорт, была объявлена Национальным парком, площадь которого равна 1320 га.

В Золотых песках вы не только сможете прекрасно отдохнуть на удобных и красивых пляжах, но и увидеть уникальные достопримечательности, а также подлечить свое здоровье. К примеру, рекомендуем туристам посетить Амбассадор — известный бальнеологический центр. Расположенные на территории центра источники с лечебной водой привлекают сюда огромнейшее количество любителей спа-процедур и грязелечения. Также здесь с помощью естественных природных факторов на протяжении многих лет квалифицированные специалисты лечат различные заболевания.

Уникальнейший курорт Золотые пески окружает одноименный природный парк, который был основан в 1943 году прошлого столетия для того, чтобы сохранить уникальных представителей местной флоры и фауны. Для всех туристов и просто ценителей природы на обширной территории парка были проложены удобные пешеходные маршруты, а также установлены пункты отдыха и смотровые площадки.

Туристическое агентство «Феерия» предлагает отправиться в увлекательное путешествие по Китаю благодаря чему вы побываете в незабываемо красивых местах данной страны. Перед поездкой советуем ознакомиться с важной информацией о Китае, которая находится на ресурсе компании.

Эта статья была опубликована в Страны и курорты и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.