Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Недорогой и интересный отдых в Абхазии

Недорогой и интересный отдых в Абхазии

Одним из самых красивых и интересных мест на берегу Чёрного моря является Абхазия. В эти места каждый год, уже на протяжении многих десятилетий приезжают туристы со всего мира, в том числе и из России. Здесь можно не только весело провести время, но и полюбоваться необычной флорой и фауной этой местности, а также подышать чистым и свежим воздухом.

На территории всего побережья Абхазии построены современные пансионаты и дома отдыха. Для «дикарей» имеются современные гостиницы, а также имеется возможность поселиться в частном секторе. Стоимость проживания у местных жителей на много ниже, чем аренда номера в гостинице.

Если в этом году Вы не имеете возможности поехать на отдых, так как активно занимаетесь государственными закупками, то Вам будет полезно узнать, что доступный и выгодный тендер предлагает специальный портал государственных закупок в Казахстане.

Приехав в Абхазию, обязательно отправляйтесь на экскурсию. Там можно искупаться в горном водопаде, продегустировать разные сорта вин и чачу, которые произведены в этой местности, попробовать незабываемый шашлык и получить огромное количество приятных впечатлений.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.