Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В седло — и к Алтайским озерам!

В седло - и к Алтайским озерам!

Согласитесь, что ассоциировать из года в год свой отдых в отпуске только с морским побережьем одной из южных стран и скучно, и однообразно. А ведь мир так велик, прекрасен и многообразен, что не хватит и ста жизней, чтобы увидеть и узнать его.

И Земля наша так щедра и богата, что слова становятся бессильными. Это все нужно видеть. Конечно, Горный Алтай несколько дальше от Европейской части России, чем Сочи и Анталия. Но это его единственный минус. Зато плюсов — хоть отбавляй. Вот, например, один из них.

Алтай не случайно называют страной озер. А это потому, что по его просторам, в отличие от, допустим, более знакомого Кавказа, щедро рассыпано около семи тысяч озер. И самым прекрасным из них заслуженно считается Телецкое. Многие десятки маршрутов пролегли по Алтаю.

В том числе и довольно удобные для туриста конные. Предполагающие, что и груз. и туриста будет везти по горным тропам надежный конь. Увлекательный двухнедельный маршрут познакомит желающих как с невероятным Телецким, так и с мало уступающими ему по красоте Голубым озером, озером Уймень, озерами Уй-Караташ.

Покрытые волшебным кедровым лесом прекрасные берега этих жемчужин никого не оставят равнодушным. Как и живописные перевалы, долины рек, ущелья. А какая рыбалка ждет понимающих толк в этом деле на протяжении похода. Хариус и радужная форель водятся в этих местах в непередаваемом изобилии. Разве можно передать словами ощущения и эмоции рыбака?

А вы когда-нибудь проводили пляжный отдых в хорватии или нет? Если нет, то у вас появилась такая возможность! Компания предлагает горящие туры в Хорватию по выгодной цене. Вы проведете лучшие дни своей жизни в прекрасной местности данной страны. Спешите? количество путевок ограниченно.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.