Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Самые любимые курорты российских туристов

Для того чтобы отправиться в путешествие за рубеж совсем необязательно возиться с огромным количеством документов, оформлять визы и проходить собеседования для её получения. На сегодняшний день существует довольно широкий список стран, въезд в которые для российских туристов является безвизовым. К таким странам относится Турция, Египет, большинство стран СНГ и Испания.

Чаще всего туристы отправляются на места, где уже отдыхали, так как для них эти места уже проверенные. Некоторые покупают квартиру или дом, которые позволяют оформить вид на жительство в Украине, например. Но Египет до сих пор остается курортным государством №1 для российских туристов. Самыми популярными направлениями здесь являются Шарм эль Шейх, Хургада и Гиза. Все эти курорты готовы встречать нескончаемый поток туристов на протяжении всего года.

Самым жарким месяцем в данной полосе является август, а самым холодным — февраль. Однако, и в тот и в другой месяц туристам здесь очень комфортно. Сухой воздух не оказывает чрезмерных нагрузок на легкие, как, например, в странах Средиземноморья. А легкий бриз позволяет наслаждаться прогулками по пляжу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.