Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крым — лучшее место для детского отдыха

Еще до наступления теплых летних деньков большинство родителей начинают задумываться, куда пристроить ребенка на время каникул. Безусловно, будет лучше, если малыш проведет три летних месяца не в душном, загазованном городе, а где-нибудь на природе, например в детском лагере у моря, в Крыму.

Ведь Крым еще со времен СССР считался всесоюзной здравницей. Здесь до сих пор сохранилось масса санаториев, пансионатов, домов отдыха и детских лагерей, расположенных на самом берегу лаcкового Черного моря.

Почти в каждом лагере есть уютные корпуса, пляж, бассейн с морской водой, летний кинозал и оборудованные спортивные площадки. Если территория лагеря большая, для быстроты перемещения ребятне выдаются самокаты для детей или велосипеды. Культурная программа в каждом лагере своя. Обычно детей вывозят на экскурсии в соседний Севастополь или Ялту, где они посещают местные достопримечательности.

Неповторимая крымская природа, прекрасные пляжи, теплое море и чистый морской воздух, насыщенный ароматами хвои и целебных трав, позволят ребенку не только прекрасно отдохнуть, но и набраться сил перед новым учебным годом.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.