Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых на юге Франции

Юг Франции — это яхты, знаменитый кинофестиваль, известные на весь мир отели, пляжи Сен-Тропе и теплое море. Это и казино Бонда, и Английская набережная, и знаменитый Негреско. Отдыхая на юге Франции, каждый найдет для себя занятие по душе.

Так, вы можете посетить Праздник Жасмина. Он проводится ежегодно в Грасе. Начинается праздник 3 августа. Прекрасный Грас — это парфюмерная столица мира. Кроме того, обязательно посетите водный турнир, который проходит в городе Сет, примите участие в параде и национальных танцах, проводящихся в честь сбора винограда.

Находясь во Франции, узнайте про все события Харькова, и вы будете в курсе всех дел, происходящих на родине. Также на юге Франции можно пойти на пикник и помечтать на берегу реки в тени Пон-дю-Гарили. Если вы будете на юге Франции, обязательно выделите день и отправляйтесь в Камарг. Этот национальный парк понравится каждому.

Отдыхая в Ницце, можно оживить свой отдых и отправиться в в горы Швейцарии кататься на лыжах. А после царства снега вновь вернитесь на солнечный пляж. Также стоит посетить государство Андорра, расположенное между Испанией и Францией. Это поистине рай для шоппинга.

Эта статья была опубликована в Все для путешествий и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.