Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Автоматы на проверке туристических паспортов

С конца 2014 года контроль паспортного режима при въезде в Германию будут осуществлять автоматы. Пока процедура автопроверки паспортов будет введена только в аэропортах Гамбурга, Дюссельдорфа, Берлина, Франкфурта и Мюнхена. Здесь, в зоне таможенного досмотра планируется установить 100 новых шлюзов.

Система будет работать таким образом, что, при входе в такой шлюз, пассажиры будут сканировать свой паспорт, в котором на специальном чипе будут храниться их личные данные. Preply это ресурс, предлагающий многоязычных репетиторов, теперь будет без надобности работникам немецких аэропортов.

После окончания процесса сканирования пассажир будет идти по проходу и в этот момент специально установленные камеры будут осуществлять фейс-контроль соответствия лица пассажира предъявленному им документу. И если все в порядке, то пассажиру будет разрешено пройти на посадку к самолету. В случае возникновения проблем, пассажир автоматически будет сопровождаться на стойку паспортного контроля. По мнению компании Secunet, которая и будет производить такие системы, вся проверка одного человека по времени займет не более 18 секунд.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.