Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Окунитесь в удивительный Таиланд

Каждый турист непременно должен хотя бы раз отправиться в путешествие в Таиланд. Удивительные виды этой страны никого не оставят равнодушным. Так, Большой Королевский дворец и находящийся там Храм Изумрудного Будды считаются основными достопримечательностями в Бангкоке.

Все, что вам там посчастливится увидеть, а именно: многоступенчатые крыши из черепицы, пагоды, сложенные в виде мозаики, витражи, поражающие своим многоцветием, а также фигуры животных из древних мифов и гигантские демоны, создают неповторимую атмосферу комплекса.

Для того чтобы выглядеть привлекательно на отдыхе и каждый день, можно сделать перманентный макияж у самых лучших специалистов.

К строительству дворца приступили в 82 году 18 века. Это время было ознаменовано еще некоторыми важными событиями в истории Таиланда. В этом же году королем Сиама признан генерал Чакри, который взял себе имя Рама I. Также обязательно стоит побывать в Храме для хранения национальной святыни, статуя Изумрудного Будды ежегодно собирает тысячи туристов. Площадь комплекса равна 218 000 кв. метрам. Он окружен стеной из белого камня, которая имеет длину в 1900 метров.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.