Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Увлекательное африканское сафари

Сафари зародилось в девянадцатом веке, как и вообще охота на диких животных. С помощью опасного сафари можно было доказать свою мужественность и гордиться сумкой с охотиничьими трофеями, повешенной на стене библиотеки.

Большая часть людей расценивает сафари не как охоту, а как вид спорта, во время которого можно увидеть известную большую пятерку (льва, леопарда, носорога, буйвола и слона). В дополнение к ней в Африке представлено немало пестрых птиц, насекомых и различных бабочек. Так что можно быть уверенным в том, что скучать во время сафари никому не придется.

Видов такой охоты существует немало: можно отправиться на прогулку на мини-автобусе, где имеется все необходимое оборудование для комфортного передвижения, или на джипе. Также, желающие могут получить возможность путешествовать на лошади или слоне.

Самой важной частью сафари, конечно же, являются животные, а именно — острые ощущения и огромный выброс адреналина, который вы почувствуете, увидев дикое животное не на картине или в зоопарке, а так сказать, в вольном полете.

Если вам повезет, то можете полюбоватья мирными и дружелюбными слонами, которые тянут за собой маленьких слонят. Кроме того, Африка порадует игривыми и агрессивными дикими кошками, утонченными жирафами, аккуратно жующими листья с высоких деревьев и много других животных, обитающих на просторах эстремального и уникального континента.

Вам нужно где-то остановиться и вы думаете о том, где находится ближайшая гостиница или отель со свободными номерами? Сегодня, благодаря интернету, вы легко можете не только искать гостиницы Украины, но еще бесплатно бронировать номера в них на любое удобное для вас время.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.