Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Появился оригинальный тур по Москве

Легендарные двухэтажные автобусы есть не только в столице туманного Альбиона. С 25 августа на нем можно отправиться в обзорный тур по Москве. Но тур этот очень необычный.

Билет, купленный на такой автобус, действителен в течение 24 часов. Всего действует 2 маршрута длительностью 1 час 10 минут и 1 час 45 минут. Пассажир по ходу движения автобуса может выйти около одной из достопримечательностей для ее осмотра и более близкого ознакомления. Затем он может снова войти в автобус в течение 24 часов с момента посадки.

Входить и выходить можно столько раз, сколько пожелает турист. Кстати, после тура можно сесть на одну из электричек на площади трех вокзалов и отправиться, например, в Зеленоград или Крюково, чтобы посмотреть новостройки в подмосковье, а также готовые дома. Вполне возможно, что после экскурсии по Москве, кто-то захочет остаться здесь навсегда.

Во время экскурсии, гид расскажет, как строилась столица, кто ее основатель. Туристы увидят ее главные достопримечательности и памятники. Обслуживание ведется на восьми языках: русский, испанский, немецкий, английский, французский, итальянский, арабский, китайский.

Эта статья была опубликована в Развлечение и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.