Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых в Ирландии

Отдых в Ирландии позволяет насладиться великолепной средневековой архитектурой. Это идеальное место для фотографов. Во время планирования поездки обязательно посетите старинные города Дублин и Корк. Здесь можно зайти в различные музеи, посмотреть памятники культуры, заглянуть в старинные библиотеки и другие исторические постройки. Для спокойного отдыха подойдет любой поселок или маленький город. Каждый из них имеет достопримечательности и свои особенности.

Но Ирландия не оторвана от цивилизации. В магазинах этой страны вы можете купить iphone 5c и другую современную технику. Так, в скромном Лимерике роскошная природа соседствует с замком короля Джона. Здесь находятся магазины и места развлечений.

Регион Баррен знаменит своими подземными источниками, пещерами и расщелинами. Пещеры Aliwee, расположенные в этом регионе, стоит посетить обязательно. Если вы любите поездки на велосипедах, то вам подойдет область вокруг Килларни. Здесь можно совершить пешие походы. Неподалёку от западного побережья страны находятся Аранские острова. Здесь также много интересных мест для осмотра. Хороши и природные парки страны.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.