Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Марокко — ценные советы туристам

Марокко — одна из самых развитых стран африканского континента именно здесь развита туристическая инфраструктура в полной мере. Многие российские туристы с большим удовольствием посещают эту страну и если вы также хотите насладиться красотами Африки то вам помогут следующие советы.

1. Безопасность в Марокко находится на высоком уровне особенно в крупных городах, однако стоит избегать различных политических демонстраций. Также в местах большого скопления людей следует быть внимательными — могут орудовать карманники.

2. Туры в Марокко сегодня предлагают многие туристические фирмы поэтому нужно выбирать проверенных туроператоров. Также стоит поступать, если вы выбираете например туры во Вьетнам Нья-Чанг из Самары поскольку и в этом направлении выбор большой.

3. В Марокко принято давать чаевые но следует помнить, что лучше давать понемногу, но часто вполне хватит одного-двух дирхамов.

4. Женщинам не стоит гулять по городам в одиночку, просто не забывайте о том, что Марокко — мусульманская страна и нравы здесь строгие. По этой же причине носить откровенную одежду здесь также не принято.

5. Курить в общественных местах нельзя

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.