Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крымская «кругосветка» за 6 дней

Тур по Украине не менее занимателен, чем, например, по Испании или Италии. Некоторые туристические агентства предлагают посмотреть Крымский полуостров за 6 дней.

Начинается путешествие в Симферополе, старом, уютном крымском городке. Люди здесь очень приветливые. После осмотра города группа отправится в Бахчисарай. Здесь в горах расположен древний город Чуфут-Кале. Он вырублен в скалах, как турецкий пещерный город в Каппадокии.

После Бахчисарая туристов везут в Севастополь, где они отдыхают, гуляют и восстанавливают силы для другого дня. Кстати, создать рекламный проспект или брошюру с описанием тура по Крыму поможет рекламное агентство донецк или в другом украинском городе.

Севастополь изобилует памятниками древности и старины, поэтому в нем не грех и задержаться. Затем туристов ждет восхождение на Ай-Петри, с вершины которой виден весь Крым.

Обязательно посещение и крымских дворцов в Ливадии, Ялте, Массандре, а также дегустация замечательных массандровских вин. Но это позже, после посещения Судака, храма-маяка и горы с Нефертити, поднимающуюся на нее.

Вот так всего за неделю можно увидеть весь Крым.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.