Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Замечательный отдых во Франции

Все известны достопримечательности Парижа, но не стоит сосредотачиваться при поездке во Францию только на этом городе. Есть еще очень много интересных мест. Авиньон знаменит своим папским двором. Обязательно отведите пару дней на Арль. Интересны римские памятники Арля, а также разные музеи.

Биарриц – это место отдыха, крупный курортный город. Это знаменитая часть Страны Басков. Биарриц известен своими архитектурными красотами, это оживлённый курорт с великолепными центрами талассотерапии. Сегодня есть возможность путешествовать по Франции на автомобиле. Вы можете заранее купить аккумуляторы и взять их с собой. Теперь вы полностью готовы к автопутешествию.

Долина Луары, Сад Франции, привлекает знаменитыми на весь мир замками — Шеверни, Шамбор и Шенонсо. Эта местность славится городами с богатой историей. Вам непременно стоит заехать в Амбуаз и Блуа. Великолепны и имеют много достопримечательностей Шинон, Орлеан, Тур и Сомюр.

Обязателен для посещения Прованс и Лазурный берег. Здесь расположена знаменитая на весь мир Ницца, а также Ментон и другие города. Посетите Камарг. Отдых здесь замечателен и он понравится всем!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.