Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Увлекательные путешествия по России

Богата земля русская удивительными по красоте местами, в которых иностранные туристы и наши соотечественники могут прикоснуться к истории и культуре такой загадочной и непостижимой России. Значимые достопримечательности отечественных мегаполисов и заманчивые тайны российской глубинки – безграничный простор для отдыха и познавательных путешествий.

Незабываемые экскурсии по музеям россии знакомят зарубежных гостей и россиян с культурным достоянием нашей страны. Третьяковская галерея в Москве, Владимиро-Суздальский город-музей, Эрмитаж в Санкт-Петербурге, коллекции Самарского художественного музея, Ярославский историко-архитектурный комплекс и другие, не менее интригующие туры, выберут для себя ценители прекрасного.

Традиционными направлениями отдыха в России стали путешествия к легендарному озеру Байкал, посещение древнего Пскова, классические поездки по Золотому кольцу, знакомство с восхитительной природой Алтайского края или Карелии. Не менее популярен отдых в Сочи в канун Олимпиады, также привлекателен Волгоград, где можно своими глазами увидеть величественную панораму Мамаева кургана.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.