Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Полезные советы туристам в Исландии

Исландия сегодня является крупнейшим центром экстремального туризма, а также спортивного рыболовства. Здесь можно насладиться такими развлечениями, как конные прогулки, скалолазание, дайвинг в минеральных водоемах. Здесь можно отведать очень оригинальную и очень вкусную исландскую кухню и вообще, здесь все необычно и интересно. Если вы собрались посетить эту страну, то некоторые советы вам, вне всякого сомнения, пригодятся.

1. Исландия является страной, входящей в зону Шенген, поэтому, чтобы сюда приехать, необходимо получить приглашение. Что касается валюты, то сюда можно свободно ввести 8 тысяч крон.

2. Покупать туры в Исландию надо только у проверенной фирмы, найти которые можно в интернете. Так, если вас интересует оклейка автомобилей и вы ищете фирму, которая может это сделать, то потом можно найти и хорошего туроператора.

3. Надо помнить, что Исландия — это не солнечный Египет, поэтому теплая одежда здесь обязательна. Погода здесь схожа с погодой в октябре-ноябре средней полосы России.

4. Надо взять с собой туристические ботинки, если вы собираетесь посетить ледники.

5. Вязаные вещи в Исландии стоят недорого.

Эта статья была опубликована в Все для путешествий и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.