Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Описание курорта Хаммамет в Тунисе

Хаммамет является древним городом, который располагается в Тунисе между двумя глубокими заливами. Но это не только древний город, но и курортная зона, в которую входит Ясмин и Набель. Территория располагается на 14 километрах вдоль морского побережья.

С каждым годом все больше туристов приезжают на этот курорт, чтобы провести отличный отдых. Природа поражает великолепием приезжих гостей -своими апельсиновыми, лимонными, гранатовыми рощами. Морское побережье омывается Средиземным морем. Поэтому на курортной территории располагается множество песчаных пляжей. Вы можете посетить следующие объекты развлечения:

1. Грязелечение;

2. Оздоровительные центры;

3. Массажные салоны;

4. Аквапарки;

5. Совершить различной тематики экскурсии;

6. Талассотерапия;

7. Парикмахерские;

8. Бассейны; Курорт Хаммамет известен в основном своими оздоровительными свойствами.

Многие туристы приезжают сюда, чтобы подправить свое здоровье и просто насладиться множеством приятных SPA-процедур. Инфраструктура курорта хорошо развита, для приезжающих туристов здесь располагаются современные отели. Вечером гости курорта могут провести свое время в различных приятных кафе, ресторанах или просто совершить прогулки по морскому побережью. В южном Хаммамете располагается зона «Ясмин», где находится популярная яхтовая пристань под названием «Порт Маина», а также парк различных каруселей «Картаж Лэнд».

Если вы считаете спорт своей стихией, если вы не можете сидеть дома в свободное время, то наше предложение специально для вас! Только у нас вы сможете приобрести такие спорттовары, как лыжная смазка в Санкт-Петербурге и близлежащих районах Ленинградской области практически за бесценок!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.