Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Малоизвестные курорты Египта

Для большинства людей Египет давно стал любимым местом отдыха. Но не многие знают, что он таит в себе еще много неизведанного. Поэтому стоит вернуться в эту страну еще раз, чтобы открыть ее для себя по-новому. Перед поездкой важно полностью расслабится и отключиться от проблем, настроиться на полноценный отдых.

Собрать все необходимое, чтобы не тратить время на поиски нужных вещей на курорте. И если нет времени ходить за покупками по городу, то всегда выручит интернет-магазин обуви или одежды. Также перед поездкой, необходимо ознакомиться с особенностями наиболее популярных городов африканского побережья.

Многие туристы не знают о существовании курорта Эль–Гуана в Египте, который сравнивают с Венецией. Этот город находиться на воде, а связь между отелями осуществляется с помощью искусственных каналов. Совсем недавно здесь был построен огромный гольф – клуб для элиты.

Еще один малоизвестный курорт – Дахаб. В этом месте практически нет наземных достопримечательностей, оно привлекает своими подводными красотами. Любители дайвинга смогут оценить его по достоинству. Город состоит из двух частей: Старого города и Лагуны.

Эта статья была опубликована в Страны и курорты и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.