Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Популярность черноморских курортов

По данным статистики, популярные прежде туристические направления в Турцию и Египет теряют свою актуальность. Связано это, прежде всего, с повышением цен и нестабильной политической обстановкой.

Все чаще россияне предпочитают курорты Крыма и Краснодарского края, которые в последнее время стали создавать неплохую конкуренцию заграничным отелям. Особенно, в этом отношении выигрывает Крым. Его уютные Севастополь, Одесса и Феодосия выигрывают по сравнению с Сочи. Там слишком много отелей и мало моря. Кстати, негосударственная экспертиза проектной документации, в том числе и для строительства отелей необходима до того, как начнется стройка. Между тем, и в Сочи наблюдается наплыв отдыхающих. Все хотят лицезреть новые олимпийские объекты.

На фоне пика популярности российских и украинских курортов возобновились и круизы по Черному морю. Лайнер «Адриана» посещает 6 черноморских городов. Нет ничего лучше, чем за неделю увидеть и Сочи, и Одессу, и Новороссийск, и Ялту.

Новороссийск за последние несколько лет также постепенно стал превращаться из промышленного порта в тихий курортный городок.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.