Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в самой загадочной стране в Европе

Испанию можно считать самой таинственной и самой посещаемой страной в Европе. Жители Древней Греции считали, что на этой земле произрастают золотые яблоки Геракла. Эта страна была Воротами Рая для арабов. Эрнест Хемингуэй называл ее театром, где история бросалась от трагедии к подвигу, а тореадоры вечерами сражались со смертью. В этой стране находятся прекрасные города, наилучшие музеи мира, стародревние памятники, проложенные еще римлянами дороги, необыкновенное разнообразие пейзажей, а также поражающие своим великолепием пляжи на побережье Средиземного моря. Если же есть желание заняться в Испании поиском сокровищ, то в этом деле пригодятся магниты поисковые, которые можно приобрести через интернет.

Банки в Испании в будние дни, как правило, открыты 8:30-14:00, а в субботу – 8:30-13:00, выходной — воскресенье. Летом большая часть банков в будни работают 8:30-13:00, в субботу и воскресенье – выходные дни.

Магазины в середине дня закрываются на три часа. Исключение составляют крупные универмаги. Магазины в воскресенье закрыты, а в субботу — работают до обеда.

Большая часть музеев работают с 9:30-14:00 и 16:00-19:00.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.