Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Индия — что нужно знать туристам

Индия всегда пользовалась популярностью среди тех российских туристов, которые предпочитают экзотику. Отдых в Индии действительно поистине сказочный, а если вы будете придерживаться некоторых советов, то впечатления об отдыхе в этой стране у вас останутся на всю жизнь.

1. В Индии продается очень много красивых изделий из шкур диких животных, различные чучела — и все по доступным ценам. Однако помните, что вывозить из страны вещь, которой больше ста лет нельзя.

2. Отправляясь в Индию, нужно обязательно взять с собой средство от комаров. Найти хорошее можно в интернете, например, если вам нужен мотор-редуктор МПО купить в волгограде который можно по доступной цене, то потом можно выбрать и средство от комаров.

3. Что касается обмена валюты, то нужно осуществлять его только в специальных обменных пунктах и ни в коем случае не следует менять валюту с рук, даже если вам предлагают выгодный курс. Могут обмануть — в Индии это распространено.

4. Приехав в Индию, учтите, что климат здесь жаркий поэтому нужно побольше пить воды, чтобы не было обезвоживания в организме. И ещё надо воздержаться от питья сырого молока и сырой воды.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.