Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Полезные советы туристам в Бельгии

Бельгия — небольшая страна Европейского Союза с очень высоким уровнем жизни и отлично развитой туристической инфраструктурой. И российские туристы, которые предпочитают путешествовать по Европе, все чаще выбирают Бельгию. Если вам также интересно посетить с туристическим вояжем эту страну, то вам будет полезно узнать некоторую информацию.

1. Что касается такого важного вопроса, как питание — в Бельгии большое количество ресторанов, кухня там замечательная, но вот цены не маленькие. А вот закусочных здесь не так много, поэтому, если вы хотите сэкономить, то лучше посещать многочисленные кафе (особенно много их во Фландрии) — кухня там изысканная и недорогая.

2. Разумеется, во всех отелях есть интернет, так что, если вечером вы захотите, например, купить утюг в киеве, то сделать это можно через интернет-магазин совершенно свободно.

3. В большинстве заведений Бельгии чаевые уже включены в счет, поэтому нет нужды давать что-то сверх него.

4. Бельгийцы — народ очень вежливый и общительный, но разговаривать с ними на темы, касающиеся королевской семьи или бельгийской государственности, не стоит. И не сравнивайте Бельгию с Францией.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.