Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Ростов-на-Дону — популярный у туристов город

Ростов-на-Дону - популярный у туристов городРостов-на-Дону является одним из самых красивых городов в России. Там очень много достопримечательностей, которые привлекают туристов со всего мира.

Памятник Тачанка — Ростовчанка один из лучших памятников города, который был возведен очень давно. Данный памятник вам символизирует гражданскую войну. Высота памятника достигает пятнадцати метров. Многие люди приезжают сюда, что бы сделать свадебные снимки или просто прогуляться и посмотреть на его красоту. Стоит отметить что многие иностранные жители переезжают сюда жить, ведь недвижимость в ростове на дону многим по карману.

Если вы хотите узнать про старинные дома, то вам нужно посетить Парамоновские склады. В 19 веке в этом здании были складские комплексы. Расположены они рядом с побережьем Дона, где гуляет очень много людей. С помощью рудников Дона, вокруг здания всегда растет зеленая трава. Так же здесь можно пройти экстремальные приключения. Вешают различные канаты и лестницы, и вы можете по ним полазить, естественно с подстраховкой. Так же можно прийти и посмотреть соревнования по этому виду спорта, который проходит там же. Помимо этого, можно искупаться в роднике.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.