Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Памятка российскому туристу в Австрии

Памятка российскому туристу в АвстрииАвстрия является той страной, которую российские туристы посещают с каждым годом все больше. И это неудивительно — благоприятный климат, развитая инфраструктура, вежливые и воспитанные люди все это, вне всякого сомнения, не может не понравится. Поэтому, если вы отправляетесь в Австрию в первый раз, вам будет полезно знать некоторую информацию.

1. Одним из самых распространенных видов отдыха в Австрии является поход в горы. Это действительно уникальное занятие, однако, отправляясь в горы, возьмите с собой теплую одежду и запас продуктов на непредвиденный случай.

2. Во всех австрийских отелях есть интернет, так что, если вас вечером заинтересует, например, мульчирование в Киеве, то вы легко сможете найти нужную информацию.

3. Такси в Австрии стоит недорого, но только надо помнить о том, что вызывать его нужно по телефону, голосовать на улице бесполезно — ни один таксист не остановится.

4. В австрийских кафе и ресторанах надо оставлять чаевые в размере 5-10 процентов от суммы счета, также рекомендуется давать полтора евро служащим отеля.

5. Если вы решили воспользоваться общественным транспортом, то помните, что билеты продаются в кассах.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.