Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Хорватия — что нужно знать туристам

Хорватия - что нужно знать туристам

Хорватия — прекрасная страна в которой всегда благожелательно относились к туристам из России. Отдых здесь с каждым годом становится все популярнее и если вы также решили отдохнуть в этой замечательной стране то вам следует знать следующее.

1. Денежная единица в Хорватии — куны, в принципе никто не будет возражать, если вы расплатитесь долларами или евро, но тогда это будет вам не выгодно. А вообще здесь удобнее всего расплачиваться при помощи карточек.

2. В Хорватии делают знаменитое на весь мир вино причем в каждой области свое, обязательно надо его попробовать.

3. В Хорватии можно сделать полезные покупки например если вам нужен магазин продажа запчастей в котором осуществляется по доступным ценам то здесь вы такой несомненно найдете.

4. В Хорватии можно попробовать необычайно вкусный сыр, который экспортируется во многие страны мира. Купить его можно на рынке стоит он не дорого. Самый вкусный сыр делают на острове Паг, там сыр полгода выдерживают в оливковом масле.

5. Нужно обращать внимание на чаевые и выплачивать их только в том случае, если они не включены в счет. Кстати, цены в кафе и ресторанах здесь невысокие по сравнению с Европой.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.