Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Преимущества отдыха в Болгарии

Преимущества отдыха в БолгарииПомните, как говорили в советские времена — «Курица не птица, Болгария не заграница»? Теперь все это кануло в лету и Болгария является полноценным членом Европейского союза с прекрасно развитой туристической инфраструктурой. Преимущества отдыха в Болгарии сегодня очевидны.

1. Курорты Болгарии, без преувеличения, самые доступные во всем Европейском Союзе. Цены в местных ресторанах вас также приятно удивят, по крайней мере тех, кто привык ужинать в московских ресторанах. А болгарская кухня — это вообще отдельная тема, она состоит в основном из рыбных и молочных блюд и никого не оставит равнодушным.

2. В Болгарии можно не только хорошо отдохнуть, но и провести ряд бизнес-встреч. Например, если вы хотите обсудить с партнерами бизнес проекты для кредита, то лучшего места, чем Болгария, вам не найти.

3. В Болгарии большая часть населения говорит или хотя бы понимает по-русски. В основном это люди старшего поколения, но зато молодежь знает английский язык, что облегчает общение.

4. Болгария — одна из самых безопасных стран Европы, гулять тут можно в любое время суток.

5. Из Болгарии можно привести много сувениров — розовое масло, например.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.