Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие в Турцию на выходные

Осень — бархатный сезон для туристов на самых популярных пляжах мира. Однако, как правило, потоки путешественников значительно сокращаются в это время года. Как ни странно, россияне все еще не отвыкли от отпусков летом, когда и в России стоит сорокоградусная жара. Но, не смотря ни на что, толпы российских туристов направляются в страны ближнего зарубежья — Турцию и Египет, где, так же как и в России, летом очень жарко в любое время суток.

Для тех же, кто не успел понежиться на пляже, туристические операторы предлагают туры выходного дня. А рассылка рекламы по почтовым ящикам обещает помочь выбрать огромное количество горящих туров. Именно в Турцию можно отправиться даже на выходные, взяв билет на вечерний пятничный рейс, и всего через пару часов оказаться совершенно в другом мире — без ветра, грязи и дождя.

Кроме того, что Турция находится практически в одном часовом поясе с центральной частью России, при поездке туда нет необходимости в бумажной волоките, связанной с получением визы. И еще одним несомненным плюсом является высокий уровень обслуживания при минимальных финансовых затратах. Система «Все включено» действует практически везде.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.