Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что нужно сделать перед отъездом

Что нужно сделать перед отъездомПеред поездкой на отдых составьте списки дел, которые необходимо сделать, и вещей, нужных в дороге. Это сэкономит время и нервы. Например, что желательно сделать перед отъездом — оплатить квитанции, посетить парикмахера, пристроить кошку. Перед отъездом: закрыть форточки, отключить электричество.

Список документов избавит вас от вопросов, — не забыли ли чего. Не забудьте о списках: лекарств в дорожной аптечке, предметов личной гигиены, технических устройств и зарядников к ним, пляжных принадлежностях.

Личный финансовый план, составленный заранее, поможет определить какую сумму денег вы безболезненно для своего бюджета сможете взять с собой на отдых и на что её потратить. Кстати, документы, карты, немного наличных денег удобнее носить на себе в поясной или нагрудной сумке. Документы желательно отсканировать и хранить в багажной сумке на флешке.

Продуманный список косметики избавит от ненужных флаконов и пузырьков в сумке. Если вы планируете поездку с малышами, то необходимы списки: одежды, предметов личной гигиены, детских лекарств, развлечений в дорогу, при необходимости, дополнительных солнцезащитных средств.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.