Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие по Великобритании

Если вам хочется чего-то особенного, отправляйтесь на отдых в Великобританию. Здесь созданы все условия для познавательного времяпрепровождения. Если вы предпочитаете знакомиться с историей, то начинать стоит с Лондона.

В британской столице очень много музеев. Здесь вы увидите полотна выдающихся живописцев. Зайдите в галерею Тейт, Британский музей, где регулярно проходят самые разные выставки. Вы можете не уезжать в Англию, а посетить Санкт-Петербург. Узнать последние новости этого города можно на piter-news.net, удобном новостном портале.

Многим будет интересен музей-квартира Шерлока Холмса, музей восковых фигур. Обязательно выделите день на посещение Тауэра. Букингемский дворец, колесо обозрения, бывший Биг Бен, мост Тауэр, Вестминстерское аббатство — всех достопримечательностей Лондона не перечислить. Поэтому купите хороший путеводитель и отправляйтесь в путешествие.

Но Лондон — это еще не вся Великобритания. Очень интересно посмотреть на достопримечательности крупнейших городов страны. Поэтому, после Лондона, отправляйтесь в Йорк, Ноттингем, Манчестер, Ливерпуль. Не забудьте Оксфорд и Кембридж.

Эта статья была опубликована в Все для путешествий, Отдых, путешествия. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.