Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Киевские тайны

Киев не только очень красивый, но еще и крайне загадочный город. Конечно, вы можете осматривать его достопримечательности вместе со всеми туристами. А можете отбиться от общей компании и совершить прогулку по таинственным местам, которых в Киеве превеликое множество.

 

Например, все, конечно, слышали, что в Киеве есть Лысая гора. Но знаменита она не только шабашами, которые здесь проводили ведьмы. На Лысой горе сохранились старинные редуты, которые были построены здесь еще в Крымскую войну. Они стали настоящим местом паломничества для представителей всевозможных неформальных течений. Сюда со всей страны собираются готы, толкиенисты и другие поклонники фэнтэзи и мистики. Но и обычным людям здесь есть где погулять и чем полюбоваться. Каждый камень здесь буквально дышит историей, которая заставляет задуматься о течении жизни.

Разумеется, чаще всего таинственными местами увлекается молодежь. Именно для нее гостеприимно распахивает свои двери «Евроотель» — небольшая уютная гостиница, расположенная в самом центре столицы Украины, практически рядом с Крещатиком. Отсюда вы легко доберетесь до любого из мест, выбранного для своей экскурсии. Хотя, конечно, мы окажемся рады постояльцам всех возрастов.

После первого дня пребывания здесь вы сможете вернуться в свой номер и хорошо отдохнуть. В нашем прекрасном городе костей встречают комфортабельные гостиницы Киева Бронирование мест в «Евроотеле» лучше осуществлять заранее, и мы всегда рады вам в этом помочь.

На следующий день вы можете отправиться на экскурсию в холмы Татарки. Трудно представить, но практически в центре огромного города находятся поляны, окруженные зарослями густых деревьев и дикого кустарника и красивейшие террасы. Это прекрасное место для того, чтобы отдохнуть от суеты современного города и совершить романтическую прогулку с любимой девушкой. Кстати если вы планируете совершить в наш город свадебное путешествие, то вас с удовольствием примут расположенные неподалеку мини гостиницы Киев – это город, который просто создан для влюбленных, и вы сами можете в этом убедиться. Если конечно выберете подходящую гостиницу, которая будет отвечать всем вашим пожеланиям относительно места, комфортабельности и стоимости проживания. Обратитесь в «Евроотель», здесь вы сумеете убедиться в том, что все ваши пожелания могут быть исполнены. Относительно недорогая цена, приятное обслуживание и удобное местоположение — многочисленные отзывы его постояльцев горят сами за себя.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.