Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Италии: город Кальяри

Отдых в Италии: город Кальяри Город Кальяри располагается в итальянском регионе Сардиния, он является главным административным центром провинции. Сам город делится на две части: новую и старинную. Большая часть города во время второй мировой войны превратилась в руины, поэтому размер старого города достаточно мал — его можно обойти пешком за несколько часов. В нём находятся средневековая крепость, кафедральный собор, археологический музей и античный театр.

Кальяри богат пляжами, так как он располагается на побережье Тирренского моря. Поэтто — главный пляж этого города, до него можно добраться на такси меньше чем за пол часа из любой точки города. Если же выехать за пределы города, то можно обнаружить красивейшие бухты, где не так много туристов.

В Кальяри так же есть красивый ботанический сад, который открыт ежедневно. На его территории можно насладиться великолепной местной флорой и фауной.

Еще одно мероприятие, которое доставит вам огромное удовольствие: прогулка на поезде по красивейшим местам Кальяри. Эта поездка будет отличным завершением отдыха.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.