Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Боливия — все об отдыхе в этой стране

Боливия - все об отдыхе в этой странеБоливия сегодня пользуется большой популярностью среди стран Латинской Америки, и российских туристов здесь с каждым годом становится все больше. Если вы прилетели в эту страну, то должны знать некоторую информацию, которая наверняка вам поможет избежать недоразумений.

1. Боливия — страна не богатая, тем не менее, уровень преступности здесь очень низкий, а к иностранным туристам относятся с большим пиететом. Тем не менее, если что-то случилось, надо немедленно обращаться к полицейским — в большинстве случаев они помогут, только учтите, что по- английски мало кто здесь понимает, поэтому запаситесь разговорником.

2. Шопинг в Боливии, конечно, не такой плодотворный, как в странах Европы, но зато цены здесь самые доступные. Причем, можно купить самые разные товары — здесь и тепло керамика и одежда и сувениры.

3. Боливийцы — народ сдержанный и гостеприимный, выражать свои эмоции так, чтобы это было видно окружающим, здесь не принято. Также, нельзя здесь распивать спиртные напитки в общественных местах и курить — для этого есть бары и рестораны.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.