Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Куба — информация для туристов

Куба - информация для туристовПосещение любой страны становится более плодотворным, если владеть некоторой информацией. А уж, если речь идет о такой экзотической стране, как Куба то некоторая информация туристам здесь просто необходима.

1. Помните, что на Кубе есть немало черных рынков, на которых можно купить практически все, причем цены порой просто смешные. Но если вы купили там сигары или антиквариат, то будьте готовы к тому, что на таможне у вас спросят чеки.

2. В местных магазинах выбор небольшой, но можно воспользоваться магазинами INTUR tiendas, которые предназначены для туристов. Там можно купить много товаров за валюту.

3. Кубинцы народ общительный, но вот бизнес с ними лучше не начинать. Например, если ваша фирма предлагает такую услугу, как доставка технической воды,то лучше искать партнеров в другой стране.

4. Стоимость проезда в городском транспорте составляет 10 сентаво, и лучше платить без сдачи. Автобус останавливается через каждые четыре квартала. Лучше выбирать «сидячий» автобус, где количество мест ограничено, в нем гораздо удобнее.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.