Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отправляясь на отдых в Тунис

Отправляясь на отдых в ТунисНикто не поспорит с тем, что среди холодных осенних будней так хочется отправиться куда-нибудь к Солнцу, морю и теплу, хотя бы на короткие выходные. Самым оптимальным маршрутом, как утверждают опытные туристические агенты, будет посещение Туниса.

Главное достоинство этого курорта, конечно же, то, что на территории расположенного в зонах Средиземноморья и пустыни Сахара, Тунисского государства, круглый год стоит летняя жаркая погода. Стало быть, когда бы вы ни прибыли сюда, для вас всегда будет открыт купальный сезон. Второй плюс — это довольно непродолжительный перелет из Москвы — лишь 4 ч. А визу на короткий срок пребывания в стране россиянам оформлять не нужно. Да и если вы пребываете в Тунис более чем на 30 дней, оформить документы будет не так сложно как оформить наследство, например.

Эта африканская страна отличается высоким уровнем сервиса и, конечно же, гостеприимством. А, посетив экскурсии по древнему городку Керкуан, который был построен в Тунисе во II веке до нашей эры, вы окунетесь в историю этой удивительной восточной страны.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.