Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Аренда автомобиля за границей

Аренда автомобиля за границейУслуга по аренде автомобилей довольно популярна у путешественников. Она значительно упрощает проблему передвижения по стране, особенно тем туристам, кто не любит групповые экскурсии.

Арендовать авто лучше у компаний с мировым именем: Mundirent, AutoJardim, Budget, Eurocar, FacilCar, Irebent. Стоимость аренды составляет от 20 до 40 долларов в сутки. Чем дольше аренда, тем дешевле день.

До того, как забрать машину, нужно ознакомиться с ее техническим состоянием, проверить аккумулятор 90, педали, двигатель, уровень рабочих жидкостей, состояние лакокрасочного покрытия. Кроме того, нужно уточнить страховые риски.

Для аренды потребуются водительские права, кредитная карта и загранпаспорт. В некоторых странах, например, в Болгарии, российские права недействительны и требуются международные.

На Мальте и во Вьетнаме действительны как национальные, так и международные права. Аренда автомашины может иметь ограничения по возрасту и стажу вождения. В Англии, Японии и Индии правостороннее движение. К этому надо быть готовым.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.