Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Горный туризм как вид активного отдыха

Горный туризм — один из наиболее привлекательных видов экстрим-туризма, завоевывающий все более огромнейшую популярность не только в развитых странах.

Людей тянут горы и это понятно. Скалистые утесы, ледники, чистейший воздух и тяга к проверке себя, своих физических и душевных сил — все это сподвигает человека покинуть шумный город навстречу приключениям. Снимая свое путешествие на камеру, вы несомненно захотите обрадовать им своих друзей, но прежде чем отправлять видео, сделайте тест интернета на скорость передачи файлов.

Ежегодно увеличивается количество любителей горного туризма. Причем в походы собираются во все времена года, даже зимой. Маршруты путешествий в горах усложняются, прокладываются дороги через еще нетронутые человеком девственные регионы. Горы завораживают своей величественностью и красотой. Но эта красота коварна. Горы не прощают ошибок и просчетов ни новичкам, ни опытным путешественникам. В горном туризме соблюдение требований безопасности сохранит жизнь не только Вам, но и Вашим товарищам по связке.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.