Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности столицы Литвы

Вильнюс — это город в Прибалтике, котором есть много мест, которые стоит посмотреть. Здесь очень много старинных костелов, которые поразят своей красотой и великолепием. Один из них — костел святых Петра и Павла. Он построен в стиле барокко, с внешней стороны выглядит довольно строго, строгие колонны и балкон. Но внутри у него есть очень красивая люстра в виде корабля, здесь очень много фресок, сверху на все великолепие взирает Господь, вам нужно просто посмотреть на всю эту красоту своими глазами. Костел святой Анны построен в готическом стиле.

Он является своеобразной визитной карточкой столицы Литвы. Во внешней стороне при строительстве было использовано 33 вида кирпича, поэтому внешний вид костела просто неописуемо красив.

Лучшие фильмы 2012 года смотреть онлайн вы можете на многих сайтах сети интернет, точно также и узнать обо всех достопримечательностях Вильнюса вы можете там же. Помимо старой части города здесь есть и много современных строений. Многие ездят в Вильнюс посетить аквапарк, который славится своими горками.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.