Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Провести отпуск в Тунисе возможно!

Очень многие россияне уже побывали на курортах Туниса, официальное название которого — Тунисское государство. Однако тем, кто еще ни разу там не был, а хотел бы, стоит познакомиться с общим описанием данной курортной страны.

Во-первых, курорты Туниса идеально подходят тем гражданам, которые безумно любят пляжный отдых — море Солнца, песка и, конечно же воды. Более того, в Тунис отправиться можно в любое время года, так как лето там длится круглый год. Да и с документами проблем никаких не будет, так как гражданам Российской Федерации при отправлении в эту страну на срок менее 30 дней визу оформлять не нужно. На сайте russia-on.ru любой желающий сможет узнать новости о том, что происходит на Африканском континенте.

Хотя сильно беспокоиться не стоит, ведь политические волнения, окутавшие Сирию и в прошлом Ливию, Тунисского государства ни коим образом не касаются. Туристы, отправившиеся в Тунис, смогут не только понежиться на пляжах у Средиземного моря, но и посетить известную всему миру пустыню Сахара, в которой расположена южная часть Туниса.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.