Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Голландия — что нужно знать туристам

Голландия - что нужно знать туристамГолландия — высокоразвитая европейская страна, которая славится своими великолепными сырами, селедкой и тем, что здесь есть такие развлечения, которых больше нет нигде. И некоторая информация обязательно пригодится туристам в этой стране.

1. Надо знать, что питание в кафе и тем более в ресторанах в Нидерландах далеко не дешевое, поэтому лучше покупать еду в супермаркетах. К тому же, чисто голландской кухни просто не существует — здесь в основном предлагаются блюда немецкой и французской кухни. А вот попробовать замечательные голландские сыры надо обязательно, которые особенно вкусны с замечательным вином.

2. Здесь постоянно проводятся разные деловые мероприятия, участие в которых поможет найти вам партнеров. Например, если ваша фирма предлагает такую услугу, как разработка сайтов в перми, то здесь можно найти много полезных знакомств.

3. Если хотите сэкономить, то старайтесь поменьше пользоваться услугами такси — оно здесь недешевое. Куда лучше и дешевле передвигаться на метро, а ещё дешевле — на велосипеде, который взят напрокат.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.