Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Париж — что нужно знать туристам

Париж - что нужно знать туристамСтолица Франции, вне всякого сомнения, является одним из самых красивых городов мира и побывать в ней хотя бы раз в жизни должен каждый. Однако отдых в Париже имеет некоторые особенности и определенного рода информация может вам в этом помочь.

1. Лучшее время для отдыха в Париже — конец весны или первая половина осени, погода в это время здесь стоит просто замечательная, но есть одно неудобство — в это время здесь всегда множество туристов. Номер в отеле в это время найти не составит труда, просто это будет недешево, но в если вы приезжаете в Париж на длительный срок, можете дать объявление сниму квартиру без посредников и, возможно, вам удаться снять квартиру недорого.

2. При посещении магазинов, офисов и разного рода учреждений надо обязательно поприветствовать служащих и попрощаться с ними — вам искренне ответят тем же. Разговаривать на улицах Парижа громко и тем более кричать не принято — вас просто сочтут невежей.

3. Прибыв в Париж, надо посетить Лувр — каждое первое воскресенье месяца вход в этом музей бесплатный, так что можно сэкономить.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.