Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых и лечение в санаториях Крымского полуострова

Уникальные климатические условия Крымского полуострова позволяют эффективно лечить все заболевания дыхательной системы человека, в том числе такие болезни, как бронхиальная астма, хроническая пневмония, хронический бронхит и туберкулез. Санатории Крыма, расположенные в таких курортных городах, как Алушта, Ялта, Евпатория, Мисхор, специализируются на лечении именно бронхо-легочных заболеваний.

Морской воздух, насыщенный йодом, свежий ветер, приносящий ароматы гор, запах крымских сосен, которые растут в парковых зонах вокруг санаториев – уже сами по себе являются прекрасным лекарством от болезней дыхательной системы. Лечение, совмещенное с отдыхом – это именно то, что санатории Крыма предлагают своим гостям.

Все, кто так или иначе сталкивался с бронхиальной астмой, знают, как важно оперативно оказать помощь человеку, которого настиг очередной приступ. И отправляясь на отдых и лечение в Крым, в дорогу таким больным обязательно необходимо взять небулайзер – устройство для ингаляции.

Такие небольшие портативные ингаляторы могут быть двух видов – компресорный или ультразвуковой небулайзер, в зависимости от способа распыления лекарства. В настоящее время одними из лучших ингаляторов считаются небулайзеры японской компании «Омрон». Переносные ингаляторы Omron легкие и компактные – идеальный вариант в дорогу, который стоит купить, отправляясь на лечение и отдых в Крым. Также компания выпускает специальные ингаляторы для детей. Кроме того, стоит обратить внимание и на компрессорный ингалятор «Дельфин», итальянского производства – удобный и высокоэффективный.

Пребывание на Южном побережье Крымского полуострова оказывает быстрое положительное влияние на лечение различных типов заболеваний дыхательной системы. А если прибавить к прекрасным климатическим условиям внимание врачей и процедуры, которые можно пройти в санаториях Крыма – совсем скоро можно забыть обо всех проблемах со здоровьем.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.