Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Экзотика Таиланда

Путешествия в Королевство Тайланд для наших сограждан символизирует скорее путешествие в край продажной любви и сексуальных фантазий, нежели знакомство с удивительной природой и просто фантастической древней культурой Юго-Восточной Азии. Но если вы сможете отодвинуть в сторону собственные опасения, то сможете не только проще смотреть на реалии этой страны, но и получить незабываемые впечатления, которые просто не способны дать привычные нам европейские туры.

Во первых, сразу по прилету, вас окружат улыбками и учтивым отношением, граничащим с подобострастием. Но это скорее национальная привычка, а не страх не понравится туристам или обидеть кого – просто в стране тысячи улыбок любое общение начинается именно с улыбки, даже ссора или конфликт. Хотя и конфликтовать то особо тайцы не хотят – проще замять вопрос или предложить альтернативное решение, а не ругаться или драться.

Обязательно возьмите с собой фотоаппарат и камеру – стольких снимков вы раньше никогда не привозили с отдыха, потому что хочется сфотографировать и большого слона, и зубастого крокодила, и обилие цветов и магазинчики, похожие на сексшоп, несмотря на весьма целомудренный ассортимент товаров. При всем желании вы не сможете увезти с собой все это разнообразие фигурок, посуды, мебели и предметов домашнего обихода, фруктов и цветов — так пусть останутся на память эти красочные фото!

Славу «лидера секстуризма» страна завоевала вовсе не из-за распущенности своих граждан. Но в отличие от привычной нам культуры и присущего нам менталитета бывает сложно понять, что секс за деньги для всех этих маленьких и симпатичных людей с золотистой кожей вовсе не акт проявления любви и верности. Проституция здесь практически законна и вызывает осуждение общества не больше, чем эротическое белье в свободной продаже!

Отправляйтесь на острова, чтобы искупаться в чистом море и понырять с аквалангом, принять участие в вечернем представлении с национальными танцами, провести ночь в украшенном цветами бунгало или встретить восход солнца в гамаке под пальмой.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.