Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Недвижимость в Испании – уникальные возможности для отдыха и приумножения капитала

Многие наши сограждане, в целях сохранения и приумножения своего капитала предпочитают вкладывать свои средства в недвижимость. Учитывая динамку роста цен и возможность извлечения дополнительного дохода, такой способ приумножения капитала представляется наиболее разумным и оправданным.

С недавнего времени украинцы и россияне стали активными игроками на рынке недвижимости зарубежных стран. Сегодня уже трудно удивить своих знакомых и друзей сообщением о том, что вы владеете недвижимостью в Великобритании, США, Германии или другой стране. Однако, среди равных условий приобретения недвижимости, покупка квартиры или коттеджа в курортных странах выглядит более привлекательно по нескольким причинам.

Приобретая недвижимость в Испании, вы вкладываете свои деньги в стабильную и развивающуюся страну. Ведь Испания, наряду с Германией, Францией, Швейцарией и Италией считается одной из самых стабильных стран ЕС. Лояльное законодательство и возможность оформления ипотечного кредита, делают приобретение недвижимости в Испании еще более привлекательной.

Кроме этого, если вы решите переехать на ПМЖ в Испанию, то владение недвижимостью в этой стране, значительно облегчит вам получение гражданства или же временного вида на жительство. Но даже если у вас нет таких планов, то владение недвижимостью позволяет выезжать на срок до 90 дней (один раз в полгода), по упрощенной процедуре оформления документов. Вы можете дать своим детям образование, которое включает в себя процедуру льготного поступления в английские ВУЗы. Кроме этого, вы получаете уникальную возможность устроить отдых своим престарелым родителям в стране, которая давно завоевала популярность среди пенсионеров всего мира.

Приобретая недвижимость в Испании, вы создаете свою личную базу, которую впоследствии можно будет использовать в качестве базы для путешествий и активного отдыха. При этом, вы сможете ее использовать в течение круглого года, ведь туристическая инфраструктура страны позволяет отдыхать как на берегу моря, так и на горнолыжных курортах.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.