Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Развитие туризма в Карпатском регионе

Развитие туризма в Карпатском регионе

Район украинских Карпат являются перспективным регионом для развития туризма. Он обладает умеренно континентальным климатом. В этом регионе преобладает долгая по продолжительности весна, теплое лето, достаточно теплая осень и зима совсем не холодная. Такие разнообразные погодные условия на Карпатской земле создают благоприятные возможности для адаптации туристов к отдыху.

Реки на Карпатах протекают в долинах и отличаются присутствием лесных тропинок с высоким уровнем воды, и интенсивным течением. Большой привлекательностью для туристов обладает Шамбала, где можно приобрести снаряжение для активного отдыха.

Для отдыха в этом регионе можно посетить озеро Вита или Райское. Это туристический комплекс, состоящий из нескольких благоустроенных коттеджей из дерева и туристического корпуса.

Он расположен в чистой экологической местности, на берегу озера, находящегося в районе Нижний Студеный. Этот санаторий отлично подходит для семейного и личного отдыха. В этом комплексе интересным и запоминающимся будет и отдых с детьми.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.