Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Обязательно заезжайте в нам!

Обязательно заезжайте в нам!Екатеринбург – довольно молодой город, он существует менее, чем триста лет. По указу Пертра Первого был построен металлургический завод, вокруг которого вырос город. Основателями города считаются Татищев и Геннин, которые выбирали место для строительства завода и руководили им. Интересно и название города.

Считается, что имя свое он получил в честь жены Петра Великого Екатерины. Будет довольно увлекательно отправиться на экскурсию в Екатеринбург из Москвы на автомобиле. Дорога займет около двадцати одного часа. Если Вы не торопитесь, то маршрут можно проложить через Нижний Новгород, Казань и Пермь. Необходимо запастистись терпением, российские дороги далеки от идеала, а, следовательно, Вас могут ждать неприятности с покрышками Вашего автомобиля.

Высокий ассортимент, качественная резина екатеринбург и автомобильные диски — помогут справится с любыми неприятностями на дороге. Впрочем любая неприятность быстро забудется, как только вы начнете свое путешествие по городу Екатеринбургу. Он обязательно поразит Вас.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.