Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Новый год на Мальдивских островах

Новый год на Мальдивских островах Если вы решили отметить новый год в южной стране, то идеальное место для этого респектабельные Мальдивы. Один выдающийся человек в свое время назвал Мальдивы сказочной розой Индийского океана. И он не ошибся.

Средняя температура воздуха на Мальдивах 28 градусов целый год, а температура воды в океане примерно 25 градусов. Золотой, теплый песок, вода небесная бирюза, редчайшая растительность — все эти факторы, действительно, превратят встречу нового года в райское наслаждение. Мальдивы образуются из 1190 островков, а богатейший подводный мир удивит даже тех, кто думал, что их уже ни чем не удивишь. Незабываемый «мальдивский» новый год 2014 цены на такой отдых вас также приятно порадуют , так как они, довольно доступны — от 1000 долларов на человека. Туристическую визу сроком на 30 дней можно получить прямо в аэропорту по прилету.

Многие агенства советуют обязательно посетить Мальдивы. Дело в том, что каждый год уровень воды в мировом океане становится выше и появилась опасность, что Мальдивские острова к 2021 году могут исчезнуть.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.